Дмитрий Губин - обладатель «Золотого Микрофона» и «Золотого луча», дважды номинант ТЭФИ, лицо телеканала «Совершенно секретно», колумнист «Коммерсант FM» и «100ТВ», ведущий шоу «Губин Live» на радио «Комсомольская правда».
Во Владивостоке 22 ноября Дмитрий Губин приглашает послушать его выступления «Интервью как «Вишневый сад» (в 13.45) и «Успешный блоггер: новый опыт неполовой репликации» (в 17.45). Сам Дмитрий в свойственной ему манере так сформулировал пять причин, по которым непременно стоит посетить его Мастерскую на Дальневосточном этапе Фестиваля «Вместе – радио» 2.3.:
1. Есть замечательные теоретики-эмпирики Интернета (от Барда с Зодерквистом до Носика с Перри Барлоу), но никто из них еще не читал лекцию о блогерстве на Дальнем Востоке. Губин – первый.
2. Есть замечательные литературоведы и лекторы, занимающиеся Чеховым или Стриндбергом, и есть замечательные интервьюеры, но никто еще не рассматривал интервью как пьесу. Губин – первый.
3. Есть замечательные очеркисты, глянцевые колумнисты, политические интервьюеры, радиоведущие, телеведущие, блогеры, авторы книг, но Губин – единственный (в эти дни во Владивостоке) человек-оркестр, кто это счастливо объединяет. Даже Быков блог не ведет! И его не будет (в эти дни) во Владивостоке.
4. Губина надо брать живым. В законсервированном виде он либо долго качается (на рутьюбе), либо дорогого стоит (на Litres’е)
5. Конечно, вам (особенно девушкам) никогда не исполнится 50. Губину исполнилось, но, похоже, в обратную сторону. У вас редкий шанс услышать журналиста, который убежден, что старость (а уж тем более смерть) придумали трусы. Можно даже получить квалифицированный совет, следует ли в этом сезоне лоферы предпочесть топсайдерам.
Не пропустите! Мастерская Дмитрия Губина.
Фестиваль «Вместе – радио» 2.3. Этап «Дальний Восток».
Владивосток. 22 ноября 2014 года.
Фестиваль региональных вещателей «Вместе – радио», проходящий во всех федеральных округах, стартовал в 2002 году. Начинавшийся некогда как исключительно журналистский радиофорум, в настоящее время Фестиваль является одним из важнейших профессиональных событий для региональных вещателей и отечественной медиаиндустрии в целом.
Организатор Фестиваля – Фонд независимого радиовещания.
Партнер Фестиваля «Вместе-Радио» 2.3. компания JINGLE.RU Creative&Media представляет лицензионную музыкальную библиотеку «Эволюция».
Радиостанции с местным программированием, ставшие победителями и призерами региональных этапов Фестиваля, получают в качестве приза подписку на музыкальный каталог «Эволюция» и «Эволюция-Экстра» - сборники из 15 дисков (I место), из 10 дисков (II место), из 5 дисков (III место).
Призы предоставлены Партнером Фестиваля компанией JINGLE.RU Creative&Media.
Вся информация о мероприятиях фестиваля представлена на сайте www.radiofestival.ru.
Фестиваль «Вместе – радио» - место встречи профессионалов!