«Рубин» сверкает только в российском первенстве. Увы, на европейской арене пока команда славы не снискала. Теперь есть шанс исправить ситуацию. Матч «Рубин» - «Интер». Станет ли он переломным? Слушатели радио на частоте 93,2 фм могут оказаться в самом центре этой футбольной «рубки»! «Рубин» порубит на куски любой «Интер»! Так будут комментировать и оценивать матч ведущие «Радио Спорт»!
- Начиная с 19 часов во вторник, 29 сентября, «разогревать» слушателя перед игрой будет известный футбольный специалист Олег Винокуров. А с 20 часов 30 минут ведущие предложат поболеть и пообсуждать все перипетии матча, - делится планами главный редактор «Радио Спорт» Николай Яременко. – Мы хотим, как и наши фанаты, слышать всё своими ушами! «Интер» - сильная команда! Но среди чемпионов национальных первенств слабаков не бывает.
Жаркий вечер 29 сентября ожидает слушателей «Радио Спорт». Комментарии лучших специалистов - в прямом эфире на частоте 93,2 фм! Рубимся с «Рубином» - верим в победу!
Радио Спорт