
- Контекст
- Тенденции медиа
- Известный израильский ведущий "Первого радио" уволился в прямом эфире
Известный израильский ведущий "Первого радио" уволился в прямом эфире
Войдите для участия
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ВАМ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ / ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ
В конце минувшей недели популярный ведущий "Первого радио" Дмитрий Айзин уволился в прямом эфире. На форуме радиостанции гадают, что привело к такому повороту событий. Айзин говорит так: "Заходя в студию за минуту до эфира, я не собирался этого делать..."
В конце минувшей недели ведущий авторских передач на радиостанции "Первое радио" 39-летний
Дмитрий Айзин уволился в прямом эфире во время трансляции юмористической передачи "Три в корень" (ТВК). Он пока воздерживается от комментариев, и лишь сообщил, что причиной этого внезапного решения послужил "срыв
программы". На форуме сайта радиостанции Айзин написал по этому поводу: "Не могу повернуться к вам спиной и просто уйти, не объяснив мотивов своего поступка. И я обязательно сделаю это, как только завершится череда праздников. Единственное, что могу сказать сейчас - то, что ещё вчера, заходя в студию за
минуту до эфира, я совершенно не собирался завершать свою деятельность в качестве ведущего ТВК".
Как стало известно
порталу IzRus, Айзин намерен потребовать от руководства радиостанции прекратить трансляцию передачи ТВК. Сам радиоведущий отказался объяснить свое увольнение, но пообещал "все рассказать" в начале октября.
Исполнительный директор "Первого радио"
Влад Зерницкий также отказался комментировать уход Дмитрия Айзина, мотивируя это "внутренними делами".