9 декабря при поддержке Европы Плюс на экраны страны выходит третий фильм саги о волшебной стране «Хроники Нарнии. Покоритель зари». Европа Плюс предлагает построить корабль своей мечты и отправиться прямиком в Новую Зеландию! С 6 по 10 декабря в «Бригаде У» состоится игра «Покоритель зари в Бригаде У». В течение пяти дней слушатели будут строить виртуальный корабль «Покоритель зари». Каждый участник игры в эфире должен будет дать максимум ответов на заданный вопрос. Каждый ответ – еще один шаг к победе! В конце недели определится самый быстрый и смышленый мастер, который (о да!) отправится в Новую Зеландию!
Но это еще не все! Своим слушателям Европа Плюс покажет «Нарнию» на день раньше премьеры! Специальный показ состоится 7 декабря в кинотеатре Баррикады. Выиграть билеты на фэнтези-новинку можно в КиноКайфе до 5 декабря на сайте www.kinokaif.ru, а также в КиноБлоге на Европе Плюс.
В фильме «Хроники Нарнии. Покоритель зари» продолжается история, развернувшаяся в картине «Принц Каспиан». На этот раз герои вновь окажутся в Нарнии - на борту корабля «Покоритель зари». Прибыв на таинственные острова, путешественники встретятся с волшебными существами, и вступят с ними в борьбу, чтобы спасти королевство Нарния.
Пресс-служба ЕМГ